Каждому свойственны ошибки. Без них никак, на них учатся. Здесь приведены основные ошибки админов, некоторые из них и я сама когда-то совершала.

1. Не создавайте слишком много бесполезных подфорумов. Сами потом будете недоумевать и ныть - "почему в них никто не заходит?"
2. Сюжет, который полностью должны придумать пользователи. Да, предводители для своих племен могут сами придумывать внутриплеменные сюжеты, но не общие (для всей ролевой).
3. Ролевая, которая только-только открылась, совсем пустая и уже с кучей рекламы. Нет, сначала уж лучше сделайте все сами и по желанию - пригласите друзей лично, но не пиарьте сразу же. Толку от этого будет ноль.
4. Почти весь, весь форум кроме пары подфорумов скрыт от гостей. Я понимаю, можно скрыть несколько, но не весь же форум?
5. Очень и слишком длинный ник и пароль от пиар-аккаунта. Пример: Логин - Рекламный_Агент_Нашего_Форума_ололо еще что-нибудь, пароль: 589203heof63u. А вдруг у человека нет возможности скопировать это все? Представьте себя на его месте.
6. "Наши плюсы: 1. Хорошая ролевая! 2. Добрые админы! 3. Есть игры! 4. Есть конкурсы! 5. Есть все! Наши минусы: 1. Нет тебя! 2. Нет твоих друзей! Приходи мы ждем тебя!!!11! 1! 1! 11!!" Сразу видно, что рекламу составляли, извините за выражение, нубы.
7. "Мой форум самый лучший! Я хороший админ! Ваша ролевая какая-то тупая! И вообще у вас админы ужасные!" Еще одни, извините за выражение [2] нубы. Здесь и комментарии, думаю, не требуются.
8. Большие, растягивающие страницу картинки в рекламе.

© ника с правкой Малины. Копирование на другие форумы только с копирайтом и активной ссылкой на сайт!